博盈娱乐官方网站

您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:牛埠公交什么时候开通?
信件编号:201910300005
来信时间:2019-10-30 09:48:03
浏览次数:381 次
信件内容:之前在网上看说牛埠10月底通公交,已经快11月了,公交的影子都没见到。请问牛埠的公交何时能开通
回复内容
回复博盈娱乐官方网站注册:县长信箱
回复时间:2019-11-08 15:03:00
回复内容:网友你好! 你所反映的牛埠公交什么时候开通问题,现回复如下: 计划于2019年11月底之前开通无城至牛埠方向的社会公交线路。 感谢你对博盈娱乐官方网站玩法公交行业的支持和关心!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意